4977

Рэпера Гуфа арестовали на шесть суток

Музыкант был задержан 20 сентября поздно вечером после выступления в одном из ночных клубов города

Грустный праздник. Алексей Долматов, известный как рэпер Гуф, завтра встретит свой 36-ой день рождения в красноярском спецприемнике. Суд отправил звезду за решетку на 6 суток. Еще один музыкант - Вадим Мотылёв, больше известный, как Слим, - проведет там же 5 суток. Рэперов задержали полицейские в прошедшее воскресенье, сразу после концерта в ночном клубе. Проверка показала: музыканты употребляли наркотики. Сегодня десятки фанатов пришли поддержать кумиров к зданию суда.

- Пацаны, простите за наш город!
- Лёша, прости нас, мы тебя любим!

По просьбе активистов движения "Антидилер" Гуфа задерживают в Красноярске уже второй раз. Год назад певец отделался штрафом. Но несмотря на это, рэперы пока не намерены вычёркивать Красноярск из гастрольного графика. Перед тем, как сесть в спецмашину, Слим успел пообещать: ещё вернутся.

Максим Суратов, руководитель движения "Антидилер" в СФО: «Исполнителя взяли. Он говорит: вот вы удивили, я употреблял, да. То есть, он не скрывает этого. На камеру, везде говорит. Мне лично говорил. Наглость такую пресекать нужно, я считаю. Мы будем до конца давить. То есть это не первый - ну, пока первый - исполнитель, с которого мы начинаем, но будут ещё».
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости