1901

Сотрудники ГИБДД ищут свидетелей странной аварии

Один автомобиль, практически не сбавляя скорости, врезается во второй, стоящий на повороте. От удара легковушку вынесло на встречку, где она врезалась в КамАЗ

А следующее видео буквально за день набрало почти 5 тысяч просмотров в Интернете. Свидетели аварии устроили погоню за виновником ДТП. Все случилось на Затонской. На кадрах видно, как один автомобиль, практически не сбавляя скорости, врезается во второй, стоящий на повороте. От удара легковушку вынесло на встречку, где она врезалась в КамАЗ. Виновник аварии с места уехал. Но недалеко. В погоню бросились свидетели - автор видео и водитель Газели. Очевидцы пишут: после того, как машину прижали к обочине, из нее вышла девушка, она была без прав, а в машине находились дети. Дальше события развивались странным образом. Когда полицейские приехали оформлять ДТП, на месте было всего 2 участника - водитель КамАЗа и пострадавшего авто. Позже подъехал мужчина - владелец иномарки - якобы виновник аварии, с правами. Он пояснил: был в шоковом состоянии, потому и уехал. Запись с видеорегистратора в сети появилась позже.

Анна Шур, инспектор по пропаганде ГИБДД Красноярска: «Мы обращаемся к тем очевидцам, чтобы они обратились в Госавтоинспекцию и проходатайствовали, чтобы данная видеозапись была приобщена к данному делу».

Обращаться очевидцев этой аварии просят по телефону 212-20-33.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости