2888

Афиша

О том, как провести свой досуг в ближайшие выходные, а так же всю предстоящую неделю расскажет Денис Денисов

О том, как провести свой досуг в ближайшие выходные, а так же всю предстоящую неделю расскажет Денис Денисов в рубрике "Афиша".

Лето позади, а значит, большая часть красноярцев вернулась в город и окунулась в работу с головой. А, следовательно, организация полезного и приятного отдыха стала как никогда важной. Вот с этим-то мы и готовы вам помочь»

Настроением на все выходные можно зарядиться в пятницу в ресто-баре «Кабанчик» где выступят ребята из красноярской группы «Рокко». Думаю, по эту сторону Урала в представлении они не нуждаются.

Если безумные танцы в стиле фанк для вас уже слишком, то обязательно приходите в субботу в Академию музыки и театра в 19:00. Там свой альбом «Странник» презентует, безусловно, один самых талантливых молодых пианистов города Илья Бешевли. Если вы не знаете, кто это, значит, вы просто не ни разу не слышали его музыки. Без душевного подъёма с его концертов никто не уходит.

Илья Бешевли, композитор: «Главный девиз этого альбома: "Жизнь - это странствие". Каждая композиция, как определённый жизненный этап. Так же на этом концерте я буду играть в первом отделении свои самые популярные композиции по версии сайта «Вконтакте».

Во вторник в Доме Кино уже не первый раз свои стихи прочитает невероятно популярный среди молодых поклонников современной поэзии Евгений Соя, он же Ес Соя. В Сибирь он приезжает каждый год и постоянно находит огромное количество слушателей, несмотря на довольно специфическое содержание своих произведений.

И ровно через неделю в четверг, если вы не планируете смотреть нашу афишу, то оправданием для этого может стать только концерт в рамках международного фестиваля камерно-оркестровой музыки «Азия — Сибирь — Европа». К Красноярскому камерному оркестру и Оркестру ударных инструментов «Siberian Percussion» присоединится легендарный Харбинский симфонический оркестр. Площадка - Малый концертный зал.

Осень - пора премьер, а значит, в массе событий легко не заметить что-то важное и интересное. Следите за «Афишей» и вы точно узнаете обо всём первыми. А ориентироваться в культурной жизни города вам помогали Денис Денисов и Дмитрий Гаврилко.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости