3549

К новым детсадам оборудуют подъезды

Территория возле новых детских садов оставляет желать лучшего. К такому неутешительному выводу пришел глава Красноярска во время сегодняшней инспекции

Территория возле новых детских садов оставляет желать лучшего. К такому неутешительному выводу пришел глава Красноярска во время сегодняшней инспекции. Практически все недавно сданные дошкольные учреждения стоят на пустырях, и туда непросто добраться даже пешком. Например, больше всего замечаний к садам на 78-й Добровольческой Бригады, в районе дома №40, и на 9-го Мая, 64. Первый примет малышей в декабре, второй уже работает. Есть нарекания и к практически готовому зданию в переулке Светлогорский. Глава поручил подрядчикам привести территорию в порядок и проложить подъездные пути. Для начала хотя бы временные.

Эдхам Акбулатов, глава Красноярска: «Для нас очень важно, чтоб, если мы строим детский сад, подходы, подъезды к этому детскому саду и вообще территория вокруг были сделаны таким образом, чтобы было приятно не только находиться на территории детского сада, но и по соседству. К сожалению, это касается всех детских садов». 
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости