9828

Трон семи королевств в Красноярске

Белокурая Матерь Драконов, рыцарские бои и желанный для многих Железный трон

Белокурая Матерь Драконов, рыцарские бои и желанный для многих Железный трон. Все это можно было воочию увидеть в Красноярске в одном из торговых центров. Моя коллега, Анастасия Прохорчук, тоже примерила на себя корону семи королевств. Смотрим ее сюжет далее.

Игры играми, а посидеть на железном троне пришли целые компании! Кто же оказался в ТРЦ "Планета" один - тот срочно вызванивает друзей. До шести вечера почувствовать себя королем сразу семи королевств мог любой, вне зависимости от профессии и возраста. Настоящим удивлением даже для организаторов стала вот эта пара - Егор и Людмила. Они специально прилетели из Норильска - на троне посидеть и себя показать.

Фамильный герб, атрибутика из сериала, и, внимание - даже обручальные кольца норильчан выполнены в стиле "Игры престолов". Выгравированная стая волков бесстрашно несется по кругу.

Кто-то предпочитает делать снимки на свои гаджеты. Некоторые пользуются услугами профессионального фотографа. И приходят к площадке с троном по нескольку раз, чтобы на фото получиться наверняка. Костюмы наших героев максимально приближены к оригиналам. Матерь драконов в белоснежном одеянии, на рыцарях - кольчуга, в руках кованые мечи. Военно-исторический клуб "Камелот" своим выступлением погрузил зрителей в атмосферу семи королевств.

Анастасия Прохорчук, Евгений Иванов

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости