1885

Красноярка пожаловалась на агрессивного охранника

Молодой человек в форме подъехал на велосипеде и в агрессивной форме отправил её в обход через Октябрьский мост

Охранники острова Татышев бесцеремонно и агрессивно относятся к посетителям. По крайней мере, так утверждает красноярка - владелица собаки, которую один из сотрудников не пустил перейти через вантовый мост. Девушка направлялась в специализированную зону для выгула домашних питомцев. Молодой человек в форме подъехал на велосипеде и, по её словам, не предъявляя документов, в агрессивной форме отправил её в обход через Октябрьский мост.

Елена, пострадавшая: «Начал на грубости, на хамство переходить. В итоге это дошло до того, что он начал давить меня этим велосипедом, прямо на ногу наезжать. Далее, когда я пыталась от него отмахнуться, как минимум отодвинуть от себя, он начал хватать меня за руку».

История девушки возымела большой резонанс в социальных сетях. Откликнулись и другие пострадавшие пользователи. Они по описанию узнали охранника. Правда, никто из них так и не обратился в полицию. В дирекции острова нам пояснили, что выгул собак на территории Татышев, действительно, запрещён. Ни одной жалобы на подобное поведение со стороны сотрудников к ним не поступало.

Иван Брамман, генеральный директор МАУ "Дирекция спортивно-массовых мероприятий": «На территории острова действуют правила посещения, и одним из пунктов запрещён выгул собак. В любом случае - было место, не было места - я считаю, что по отношению друг к другу мы должны корректно и уважительно относиться без всяких там грубых фраз, слов, наездов и каких-то задержаний». 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости