3476

Мы встретились с родственницей погибшего водителя

Родственники погибшего Дмитрия Козловского, который управлял автобусом «Хёндэ», уверяют: мужчина проработал 11 лет, и за это время никаких нарушений за ним не числится.

Родственники погибшего водителя, который управлял автобусом «Хёндэ», уверяют: мужчина проработал 11 лет, и за это время никаких нарушений за ним не числится. По их словам, он старался соблюдать ПДД и всегда тщательно следил за техническим состоянием своего автомобиля, а также машины, на которой выходил в рейс.

Наталья Козловская, родственница погибшего водителя: «Он серьёзный мужчина. Он такой работяга. Он свою машину делал до болтика, до гаечки. Он всё делал, чтобы она пела и смеялась. Чтобы ничего с ней не было».

Между тем, сотрудников «Автоколонны 1967», которой принадлежит автобус, появление нашей съёмочной группы на предприятии сегодня удивило. По словам тех, с кем удалось пообщаться нашему корреспонденту, руководства нет на месте. Поэтому прокомментировать уже второе страшное ДТП с участием их автобуса никто не может.

- Руководители все на выезде.
- А что вы можете сказать о водителе, с которым сегодня всё произошло?
- Ведутся следственные действия. Идите! Так, Паша, закрой ворота!

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости