4955

Погода на неделю

Сколько дней еще продлится жара, и когда наступит прохлада?

Ну а далее информация, которая интересует абсолютно всех. Какая погода нас ждет на этой неделе. Сколько дней еще продлится жара, и когда наступит прохлада, выясняла у синоптиков Оксана Новикова.

После столь жарких выходных, которые вы, наверняка, провели у водоемов, настало время новой недели, а значит, пора на работу. О том, будут ли знойными предстоящие деньки, или лето подарит нам немного прохлады, узнаем сейчас.

По предварительным данным синоптиков до четверга включительно в нашем городе ожидается очень высокая температура воздуха, в среднем 27 градусов со знаком «плюс». При этом будет облачно, но без осадков. Дождь начнется в Красноярске в пятницу, но это нам не помешает, и только в воскресенье снова станет жарко: +32 и солнечно.

Что касается отдыха в нашем регионе на этой неделе, то в Минусинске до среды и в выходные +30, а вот четверг и пятницу сопроводят гроза и проливные дожди.
В Лесосибирске и на озерах в Шарыповском районе чуть прохладнее: 25 градусов со знаком «плюс» и яркое солнце до четверга. Жара спадет в пятницу и субботу, при этом будет дождливо, возможна гроза, а в воскресенье погода снова расположит к отдыху за городом.
На Шира все прекрасно. До конца недели в Хакасии средняя температура воздуха 27 градусов выше нулевой отметки, дождь возможен в ночь с четверга на пятницу.

У меня на этом все, легкой недели!

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости