1622

Парковка над обрывом разрушается

В Красноярске, на Северном проезде, рушится парковка. Провал разрастается с каждым днем - сейчас он уже больше 3 метров в длину

В Красноярске, на Северном проезде, рушится парковка. Провал разрастается с каждым днем - сейчас он уже больше 3 метров в длину. Жильцы соседней многоэтажки рассказывают: ограждающие блоки приходилось передвигать уже не раз. Люди обращались в управляющую компанию, но там им ответили, что это не придомовая территория. Были написаны письма в администрацию Красноярска, но никакие меры не были приняты. Люди всерьез опасаются, что однажды здесь может произойти несчастье.

Алексей Веселкин, житель ул. Северный проезд: «Растет точно - потому что была меньше. Даже когда у нас последний дождь был... Ну, может, месяц назад мы здесь проходили - блоки дальше стояли. И провала такого большого не было».

Юлия Пусеп, жительница ул. Северный проезд: «Сначала маленько обвалилась - теперь, видите, с асфальтом обваливается. У меня вот 3 внука - я беспокоюсь».

Сегодня мы сделали запрос в администрацию города. Чья эта территория, кто и, главное, когда должен засыпать этот провал - мы расскажем сегодня в вечернем выпуске новостей в 19:30.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости