1690

В банке появятся специалисты по жалобам

По итогам работы 2014 года Сбербанк был признан одним из лучших в Европе!

Специалисты по жалобам. Совсем скоро такая должность появится в крупных офисах Сбербанка на территории края. Таким образом руководство намерено ускорить обратную связь с клиентами. В Сбербанке говорят: жалобные книги - это прошлый век, на смену им должны прийти опытные специалисты, которые умеют быстро и качественно решать конфликтные ситуации прямо на месте обслуживания. К слову, по итогам работы 2014 года Сбербанк был признан одним из лучших в Европе! Даже в кризис компания не приостанавливала выдачу кредитов. Кстати, как говорят специалисты, ставки на кредит повышаться больше не будут - только падать.

Алексей Логинов, председатель Восточно-сибирского банка Сбербанка России: «Сейчас цена на деньги падает. Соответственно падают и ставки по кредитованию, и ставки привлечения по депозитам. Думаю, что в ближайшее время этот тренд сохранится, и цены на кредитование будут снижаться».

Современные технологии и автоматизация процессов позволяет Сбербанку менять управленческую структуру. Ожидается, что в ближайший год будет создан объединенный Сибирский банк с центром в Новосибирске. Однако, как обещают в Сбербанке, на красноярских клиентах это никак не отразится, количество офисов сокращаться не будет, а качество обслуживания даже улучшится.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости