3483

Еженедельник

Каких событий - в основном коммунальных - ждать в ближайшие 7 дней, расскажем в нашей традиционной рубрике

А о том, каких событий - в основном коммунальных - ждать в ближайшие 7 дней, расскажем в нашей традиционной рубрике "Еженедельник".

25-30 МАЯ - ОТКЛЮЧЕНИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

Сегодняшний день для многих горожан начался с разочарования: горячая вода исчезла из труб. На ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 объявлены гидравлические испытания. Продлятся они до 30 мая включительно. Так что на ближайшие 6 дней потребителям в Ленинском, Кировском, Свердловском, Центральном, Железнодорожном и Октябрьском районах придется достать чайники и кипятильники.

26 МАЯ, 11:00 - УЧЕНИЯ МЧС И ФМБА

Масштабные учения пройдут на острове Татышев 26 мая. Спасатели и медики будут отрабатывать свои действия при ликвидации ЧС. По легенде, на Октябрьском мосту пассажирский автобус врежется в спецмашину, перевозящую хлор. Произойдет разгерметизация, 15 человек получат травмы различной степени тяжести. Для оказания помощи будет задействован вертолет МЧС. Учения начнутся в 11 часов.

27 МАЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ НА ПР. КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ

А 27 мая, в среду, будет восстановлено движение на проспекте Красноярский рабочий, в районе дома №84. Крайнюю правую полосу перекрыли еще 16 мая из-за работ на теплосетях. Это создавало небольшие трудности для автомобилистов. Но неудобства скоро закончатся: работы обещают закончить в срок - 27 мая. 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости