2780

Воспитатель вымыл мылом рот дошкольнику

Мама мальчика уверяет: научить её сына хорошим манерам персонал дошкольного учреждения, по всей видимости, пытался с особым цинизмом

Наказали за то, что обозвал плохим словом. В детском саду №264 воспитательница вымыла с мылом язык семилетнему ребенку из подготовительной группы. Мама мальчика уверяет: научить её сына хорошим манерам персонал дошкольного учреждения, по всей видимости, пытался с особым цинизмом. Со слов ребёнка, в туалетной комнате одна воспитательница намыливала ему язык, другая - стояла и наблюдала за происходящим. В результате у ребенка обострилась аллергия. Ротовая полость покрылась язвами. Всё это подтверждает медицинская экспертиза. Родители уже заявили в полицию и собираются добиваться увольнения воспитателей.

Алёна Сунгулиева, мама: «Кто она такая, чтобы моего ребёнка или другого наказывать? Кто ей дал такое право?»

В управлении образования действия воспитателей пока никак не комментируют. Лишь говорят, что, по предварительной информации, никакого насилия не было. Прояснить, почему персонал садика использует настолько странные методы обращения с детьми, нам обещали после предварительной проверки, в понедельник. Мы продолжаем следить за этой темой.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости