1678

Стоматологический форум в Красноярске

В экспоцентре «Сибирь» соберутся несколько тысяч специалистов со всей страны и даже из зарубежья

Уже завтра в Красноярске откроется «Сибирский стоматологический форум». В экспоцентре «Сибирь» соберутся несколько тысяч специалистов со всей страны и даже из зарубежья, например, из Германии. Красноярский форум считается крупнейшим в Сибирском федеральном округе. Гости смогут посетить стоматологическую конференцию по инновациям, симпозиумы по вопросам эстетической стоматологии и имплантологии, семинары и мастер-классы. Для зубных дел мастеров это уникальная возможность обсудить последние достижения, провести презентации своей продукции, повысить профессиональный уровень. Ведущие производители стоматологического оборудования и материалов представят свои новинки в Красноярске. Например, кресла, оборудованные по последнему слову техники. Или сейчас большим спросом пользуются CAD/CAM системы. Они позволяют создавать 3D модели зубов, чтобы потом выточить имплантаты индивидуально под клиента.

Эдуард Гребнев, маркетолог «ЭТЛ сервис»: «Мы предлагаем в основном новые технологии в плане цифровом, в плане окклюзии, они чуть дороже получаются при протезировании с использованием артикуляторов, CAD/CAM системы, цифровой системы, она получается чуть дороже, но в качестве, результат получается больше, стабильнее».

Юрий Петров, генеральный директор инжиниринговой медицинской компании «Крастрейдмед»: «В ближайшие годы в части врачебной практики движение идет в сторону прогрессивных технологий, все, что связано с 3D анализом и все, что связано с микроскопией, это завтрашний день техники, часть CAD/CAM системы будут вытеснять работу зубных техников».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости