3020

В Красноярске ищут идеальную пару

На самом веселом радио города стартовал второй сезон проекта "Идеальная пара"

Королевская свадьба в божественном платье - согласитесь, мечта? И у кого-то она может сбыться. Самое веселое радио Красноярска «Юмор ФМ» запускает второй сезон конкурса «Идеальная пара». В каких отношениях должны состоять участники конкурса, и когда откроется прием заявок? Расскажет Мария Терехина.

- Приезжает домой и за ужином задаёт мне вопрос: «Как ты думаешь, мы потянем на идеальную»?

С этого вопроса мужа, рассказывает Нелли, все и началось. Потом - участие в конкурсе "Идеальная пара", победа и незабываемая поездка в Таиланд.

Нелли Зарс, победительница конкурса "Идеальная пара": «Это был идеальный отдых. Это был настоящий юморной холидэйс. Море, солнце, Самуи. Это было все для нас двоих».

Самое веселое радио города решило запустить второй сезон проекта. Условия почти те же: заходите на сайт телерадиокомпании, кликаете на баннер «Идеальная пара», заполняете анкету и отправляете её по указанному адресу. Важно, что кроме анкеты от участников конкурса теперь нужна и видеопрезентация.

Ксения Батуро, главный промо-менеджер ООО ВК "ТЕЛЕСФЕРА": «Видеопрезентация в свободной форме. Не дольше одной минуты, чтобы ярко рассказали о паре. Например, пара может читать стихи, может станцевать, могут слайд-шоу сделать из фоток. Что угодно».

Принять участие в проекте может любая пара. Организаторы говорят: наличие кольца и штампа в паспорте не обязательно, главное - чувства. Причем победителям будет, за что побороться. Главный приз - организация и проведение выездной регистрации бракосочетания и сертификат на платье вашей мечты. В общем, всё, как в красивом американском фильме.

Юлия Авхименя, руководитель отдела продвижения ООО ВК "ТЕЛЕСФЕРА": «Зачастую бывает так, что пара не смогла организовать свадьбу своей мечты в силу определенных обстоятельств. Этот подарок позволит им устроить настоящее праздничное событие, как для себя, так и для друзей, родственников. И организовать именно свадьбу своей мечты».

Отмечу, что заявки на участие принимаются до конца этого месяца. В свой день рождения - 1 апреля - радиостанция «Юмор ФМ» объявит 10 пар, которые выйдут в финал. Впереди их ждут различные испытания - от спортивных и кулинарных до тестов на совместимость и знание друг друга. Докажите, что именно вы - самая идеальная пара!

Мария Терёхина, Александр Шевелев

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости