3461

Александр Рыжов стал директором цирка

Александр Рыжов знаком горожанам благодаря тому, что успел привезти к нам десятки именитых звезд. Среди них, например, Стас Михайлов и легендарные "Scorpions"

Ну а Красноярский цирк, возможно, ждут перемены. Связано это со сменой руководства. Новым директором учреждения стал известный в городе бизнесмен Александр Рыжов. Горожанам он знаком благодаря тому, что успел привезти к нам десятки именитых звезд. Среди них, например, Стас Михайлов и легендарные "Scorpions". По словам Александра, официально в должность он вступил в конце января и это предложение от Росгосцирка стало уже вторым. Первое он отклонил. Но после всё-таки передумал. Признается: в планах до конца года - ликвидировать задолженность перед кредиторами. На сегодня это порядка 11 миллионов рублей. Говорит, в дальнейшем хотелось бы сделать ремонт. Хотя бы поменять наконец старые кресла. Пока же приходится перестраивать работу отдела реализации.

Александр Рыжов, директор Красноярского цирка: «Я пришёл в ужас, когда узнал, что у нас всего один билетный кассир. Нет как такового отдела реализации. Вот сидит одна бабушка, которая с утра до ночи продаёт билеты. Она болеет, а это нерегулярная работа касс. И это всё в 15-м году 21-го века. На данный момент, у нас уже 3 кассира, которые будут работать посменно. Налажена работа отдела реализации. Следующий шаг - это реклама, маркетинг. Их тоже нужно поднимать». 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости