2990

Итоги акции "Юмор согревает"

Целую неделю жёлтые шарфики самого весёлого радио согревали городские памятники и скульптуры
Целую неделю жёлтые шарфики самого весёлого радио согревали городские памятники и скульптуры. И сегодня акция "Юмор согревает" подходит к концу. Денис Денисов расскажет, кто стал ее победителем и удалось ли ведущим развеять осеннюю хандру.

- Друзья мои! Прямо сейчас узнаем итоги акции «Юмор согревает». Не так давно мы одевали все памятники в яркие тёплые шарфы от «Юмор-FM». 

Городские памятники и скульптуры согреты шарфиками, а горожане - хорошим настроением. Всю неделю яркие аксессуары украшали достопримечательности города. А сегодня ведущие самого весёлого радио подвели итоги конкурса.

Победителями стали сразу две радиослушательницы. Они опубликовали больше всех селфи под хэштегом "юмор согревает". Наталья Доронина и вовсе решила подойти к заданию оригинально и обогрела своим шарфиком тех, кто без таковых остался. Награды уже вручили победительницам. Теперь они и сами могут почувствовать тепло. 

Жёлтые шарфики привлекли немало внимания. Даже те горожане, кто не знал условий акции, непременно делились яркими фотографиями в мировой сети. В городской администрации тоже по достоинству оценили инициативу весёлых радийщиков. Ведь чего не хватает осенью - так это хорошего настроения. 

Наталья Малащук, руководитель управления культуры администрации Красноярска: «С одной стороны - бронзовый монумент, а с другой - конкретный реальный тёплый шарф. Все это говорит о том, что мы помним, знаем историю. Мы пишем современную историю. И, конечно, этот образ тепла, согревания становится новой темой будущего города Красноярска». 

Тех, кому призов не досталось, ведущие самого весёлого радио просят не отчаиваться. Акций и конкурсов у них в арсенале хватает и призов ещё очень много. 

Сегодня шарфиков уже нет на большинстве памятников. Будем надеяться, что акция достигла своей цели и подняла настроение горожанам. Ну а осенью главное - сами не забывайте утепляться.

Денис Денисов, Павел Иваницкий, Сергей Раков 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости