1680

В Покровке отравили собак

В Красноярске неизвестные опять травят собак, жалуются нам жители Покровки. Они утверждают: жертвами стали и их домашние питомцы

В Красноярске неизвестные опять травят собак, жалуются нам жители Покровки. Они утверждают: жертвами стали и их домашние питомцы. Ирина Калиняк говорит: вчера отпустила собаку погулять, а через несколько часов нашла её в яме полуживой. Хозяйка уверена, что её питомца отравили.

Ирина Калиняк, жительница Покровки: «Я его взяла. Вот сюда, под елку, положила. Держу его: «Цезарь, Цезарь!». Он весь в судорогах, пена. Ни крови, ничего этого не было. И раза два он так подвывал страшно».

Ситуация с бродячими животными в Покровке напряженная. Собаки здесь бегают большими стаями, и бывает, что нападают на людей. Несколько недель назад бездомная дворняга укусила за ногу одну из местных жительниц. Были и другие похожие случаи. Так что не исключено, что кто-то просто решил расправиться с животными, не дожидаясь официального отлова. Однако и самим хозяевам нужно быть бдительнее, следить за своими питомцами и выгуливать их только на поводке.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости