1223

РК "Красный Яр" готовится к матчу

Завтра регбийный "Красный Яр" сыграет на своем поле с московской "Славой"
Завтра регбийный "Красный Яр" сыграет на своем поле с московской "Славой". Правобережные спортсмены занимают второе место в турнирной таблице, гости пока в середине. Каждая из команд преследует свои цели: "Яр" борется за попадание в суперфинал, "Слава" стремится к бронзовым медалям. Несмотря на очевидную разницу в классе команд, москвичи могут попортить кровь соперникам. Как они это сделали в домашнем матче. И едва не догнали "Яр", который после перерыва уже, казалось, праздновал победу. В команде признают, что недооценивать соперника не собираются. "Яру" же желательно занести больше трех попыток, чтобы получить за победу бонусный балл. Матч состоится завтра в 19:00 на стадионе "Красный Яр". 

 
Игорь Николайчук, главный тренер РК «Красный Яр»: «Если мы сами сыграем не по плану, а что-то придумаем, на этой ошибке «Слава» сможет сыграть. Могут игроки где-то расслабиться, как получилось в Москве. Мы практически сделали 6 попыток после 1 тайма, потом вышли и пропустили несколько попыток». 

Виктор Гресев, игрок РК «Красный Яр»: «Там очень хорошие молодые ребята, сплав с опытными игрокам очень хорошего уровня. Поэтому готовимся к серьезной борьбе. Это серьезный соперник для нас».
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости