1553

Школа молодого предпринимателя

Начни свой бизнес с «7 каналом»!

Начни свой бизнес с «7 каналом»! Так звучит девиз нашего нового проекта "Школа молодого предпринимателя". Владельцы малых, но интересных и даже уникальных предприятий смогут научиться грамотно развивать свое дело. А мы расскажем о них всему городу. Все подробности - у Дениса Денисова.

В бизнесе «7 канал» уже 15 лет. И не только благодаря ведущим и корреспондентам. За объективом камеры остаются менеджеры, рекламщики, маркетологи и экономисты. И сейчас мы решили поделиться своим опытом и помочь тем, кто только начинает.

Игорь Астапов, генеральный директор ООО ВК «Телесфера»: «Мы считаем, что представители малого бизнеса вполне могут рассчитывать на появление на экране. Но только мы имеем в виду не обычный бизнес, не обычную торговлю, а людей, которые продвигают на нашем рынке уникальные товары, услуги, производство. То есть такой бизнес, который можно сопроводить словом интересно».

Сергей Шакуров одним из первых подал заявку на участие в «Школе молодого предпринимателя». По его мнению, сотрудничество с крупным каналом - это то, о чём малый бизнес может только мечтать.

Сергей Шакуров, коммерческий директор компании: «Участие очень полезно. Многие предприниматели не понимают, как правильно потратить деньги и получить при этом результат, и я надеюсь, что именно этот проект всем участникам даст возможность получить необходимые знания о правильном ведении бизнеса, необходимый опыт».

Для каждого участника проведут собственную рекламную кампанию: размещение роликов на особых условиях в эфире «7 канала» и радио «Юмор FM», рассказ о компании в программе "НЭП", информационная поддержка от "Новостей 24" и многое другое.

Наталья Кокина, коммерческий директор ООО ВК "Телесфера": «Да, мастер-классы будут, на них будем обучать ориентироваться на рынке СМИ, выбирать нужные каналы, будем рассматривать вопросы медиапланирования. Пройдут встречи с бизнесменами».

Количество мест ограничено. Получить более подробную информацию и оставить заявку можно на нашем сайте в разделе «Школа молодого предпринимателя».

Денис Денисо, Валерий Чащин, Дмитрий Гаврилко, Евгений Шестаков

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости