748

«Слава России!»

В Красноярске прошел грандиозный митинг в поддержку стабильности в крае

 

В Красноярске прошел грандиозный митинг в поддержку стабильности в крае. Мероприятие собрало три тысяч человек. Митинг "Слава России!" провели во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина. Почему участники мероприятия расходились в приподнятом настроении?

 

Идти вперед за процветанием в этот вечер готовы не менее трех тысяч красноярцев. Митинг "Слава России" собрал под сводами Дворца спорта имени Ивана Ярыгина депутатов, представителей исполнительной власти, пенсионеров, студентов и многих других - всех, кто поддерживает стабильность в России.

Людмила Варыгина, сотрудник соцзащиты: «Стабильность нужна мне, моей семье, моим детям, моим внукам. Поэтому я только за то, чтобы в городе и крае была стабильная обстановка!»
Галина Шаходанова, пенсионер: «По сравнению с 90-ми годами, у нас намного лучше и дворы стали, и детские сады, и рабочие места стали появляться».

Поддержать порыв красноярцев прибыли и представители районов края. Люди рассказывают, как изменилась жизнь в Шарыпово, Верхней Уре, Минусинске. Выступающие готовы не просто говорить, а кричать о своей благодарности.

Лев Кузнецов, губернатор Красноярского края: «Нам предстоит очень важное - выбрать президента новой России».

А какой праздник без хорошей, задушевной песни! Патриотическая группа "Яхонт" подарила собравшимся целый концерт. После знакомых мотивов устоять на месте уже не смог никто. Пели и танцевали и пенсионеры, и соцработники, и народные избранники, и сознательная молодежь. В Красноярске, пожалуй, еще ни разу митинг не заканчивался на таком позитиве. Но, возможно, все еще впереди. Надежда Семендяева, Глеб Савицкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости