2814

Престижная победа

Красноярка Таисия Коваленко стала победительницей престижного международного конкурса

 

Красноярка Таисия Коваленко стала победительницей престижного международного конкурса «Кинотаврик». Она провела в Сочи семь дней и за это время успела завоевать любовь именитого жюри. За что маленькая звезда благодарит "Седьмой канал" и кем хочет стать в будущем?

 

Ни капли стеснения, как и полагается звезде. Маленькая красноярка Таисия Коваленко победитель престижного конкурса «Кинотаврик». На сцене - дети из многих стран мира. В жюри известные российские актеры, спортсмены и представители модельного бизнеса. Несмотря на масштабность события, юная знаменитость признается, что больше всего радуется не наградам, а новым друзьям.

Таисия Коваленко, победительница фестиваля «Кинотаврик», победительница конкурса «7 канала» «Яркий Я!»: «Мне очень всё понравилось, не волновалась».

Международный детский фестиваль искусств и спорта «Кинотаврик» проходил в Сочи. Таисия оказалась в числе победителей сразу в нескольких номинациях. Оригинальный жанр, мини-мисс «Кинотаврик» и Гран-при. Рассказ про школьную котлету поразил строгое жюри своей искренностью и оригинальностью, а образ маленькой красноярской артистки высоко оценили представители киноиндустрии. Таисия говорит, что решилась поехать в Сочи после выступления на конкурсе «Яркий Я!», который проводил «7 канал» в мае этого года. Признается, что телевизионная акция во многом помогла ей раскрыться. Напомню, что Таисия стала победительницей детского конкурса талантов. В нем принимали участие более 150 детей, из них жюри выбрало 20 финалистов. А лучшей признали именно Таисию. Голосование проходило на сайте «7 канала», и зрители признали артистизм девочки. Несмотря на множество побед и наград, Таисия пока не собирается связывать свою жизнь со сценой. Участие в конкурсах она называет просто хобби, а в будущем хочет стать модельером. Однако отмечает, что на такие мысли её натолкнул как раз показ на «Кинотаврике» и работа известных дизайнеров. Ну, а пока - небольшой перерыв и домашние выступления для мамы. Захар Письменных,  Валерий Чащин

 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости