1610

Тройной удар

Крупная авария на улице Калинина

 

Крупная авария на улице Калинина. Там сегодня грузовик протаранил два легковых автомобиля и едва не врезался в жилой дом. В одной из машин находился грудной ребенок. Люди утверждают: от гибели их спасло чудо.  

 

 

Куски железа и крошки стекла раскиданы намного метров вокруг. На улице Калинина водитель грузовика протаранил сразу две легковые машины и вылетел на обочину. По словам очевидцев, он даже не думал сбавлять скорость, когда до него и «Хёндая», пропускающего автомобили перед поворотом, осталось лишь несколько метров.

Наталья Колтунова, очевидец: «С большой скоростью, двигаясь вот оттуда, он врезается в «Хёндай», потом вылетает на встречную полосу, врезается в «Тойоту» и уходит на обочину».

Водители легковых автомобилей не пострадали: спасибо ремням безопасности. Да и прохожие не остались равнодушны: помогли людям выбраться из машин. Владелец «Тойоты» Вера признаётся: испугалась не за себя, а за маленькую дочку.

Вера Крыгина, пострадавшая: «Я резко начала тормозить. Остановилась, а его понесло на меня. Ребёнок даже не проснулся. Он в кресле спал».

После двух ударов лихача вынесло на обочину. Если бы на пути не оказалось дерева, пострадавших могло стать намного больше. До окон жилого дома грузовик не долетел лишь несколько метров. Водителя грузовика с травмой головы доставили в ближайшую больницу. Про него вообще можно сказать, что он родился в рубашке. Если бы руль находился с левой стороны, последствия могли быть намного серьёзнее. Денис Денисов, Дмитрий Бородай

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости