2128

События недели телерадиокомпании

Краткий обзор событий телерадиокомпании в еженедельном дайджесте.
События недели телерадиокомпании					     title=

«Новости 24. Седьмой канал» помогают раскрывать преступления

Редакция информационной программы «Новости 24. Седьмой канал» получила благодарственное письмо от Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю. В управлении отметили, что журналисты внесли большой вклад в формирование положительного имиджа органов Следственного комитета. Также «7 канал» поблагодарили за профессиональное освещение значимых для жителей края вопросов правоохранительной деятельности и помощь в раскрытии преступлений.

На сайте «7 канал» широко обсуждают строительство марганцевого завода

Телезрители «7 канала» активно обсуждают тему строительства в Красноярске марганцевого завода и выступают против этого проекта. Информационная программа «Новости 24. Седьмой канал» одна из первых в городе рассказала о строительстве вредного предприятия. В эфир выходят сюжеты, в которых журналисты рассказывают об акциях протеста, о заявлениях жителей города и окрестных населенных пунктов против такого строительства. Ежедневно на сайте «7 канала» () проходят дискуссии между телезрителями, красноярцы оставляют свои комментарии и предложения.

Выставка «Моя мечта» откроется 1 октября

Готовится финальное мероприятие в рамках социальной акции «Связаны вместе!». На «7 канале» идут последние приготовления к большой выставке детских рисунков «Моя мечта». На этой неделе в телекомпанию поступили последние работы ребят из Тальского детского дома. Всего в выставке примут участие около восьмидесяти работ из Бородина, Ачинска, Назарова, Балахты, Канска, Заозерного и Талого. Торжественное открытие, ведущей которого будет Наталия Петрова и сказочные персонажи из детского развлекательного  центра, пройдет 1 октября в 14.00 в одном из крупнейших в Красноярске торгово-развлекательном центре «Изумрудный город». Сейчас все рисунки можно посмотреть  на сайте «7 канала» в блоге «Связаны вместе!».

«Живые мысли» в каждом уголке Красноярска

На «7 канале» активно проходят выездные съемки проморолика программы «Живые мысли». Ежедневно съемочная группа и ведущий аналитического проекта Андрей Стародым работают в самых разных местах Красноярска. Андрей уже побывал в администрации города и на свалке старых автомобилей, в аудиториях СФУ и на железнодорожном вокзале. Планируется, что работа над масштабными съемками завершится в начале октября.

Победитель конкурса «Лето на волне ЮМОРА» получил подарок

На этой неделе самая веселая радиостанция подвела итоги большого фотоконкурса «Лето на волне ЮМОРА». Всего в нем приняли участие больше ста фотоснимков. Их радиослушатели публиковали на сайте телерадиокомпании в течение трех недель. Победителя определили на сайте путем голосования. Его имя в прямом эфире Катя Копейкина назвала во вторник, 27 сентября, в программе «Успеть за 60 минут!». Автор самой оригинальной летней фотографии, радиослушательница Анастасия, получила приятный приз от спонсора. Ее снимок под названием «Надпись на носочках: трезвость &ndash норма жизни» набрал наибольшее количество голосов.  

 

 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости