1568

На «7 канале» начался новый телесезон

Новая упаковка, новая студия и новый проект. Сегодня на «7 канале» стартовал новый телесезон

Новая упаковка, новая студия и новый проект. Сегодня на «7 канале» стартовал новый телесезон. Для наших зрителей мы подготовили массу сюрпризов.

Привыкайте. Теперь «Новости 24» «7 канала» будут начинаться именно так. Новая упаковка в стиле нашего сетевого партнера РЕН, который, кстати, в этом сезоне работает под слоганом «Ты с друзьями!».

Наталия Петрова, руководитель отдела продвижения «7 канала»:
«В новом телесезоне, как и всегда, РЕН, наш сетевой партнер, делает ставку на информационное вещание. Это не менее 5 выпусков новостей в день. Помимо этого, конечно же, уделяется время и развлекательному формату. Это будут такие полюбившиеся фильмы, как «Терминатор», «Рембо», еще у нас будет «Матрица».

Кроме новостей, своё лицо поменяет и программа «Живые мысли». В новом сезоне будет новый ведущий — Андрей Стародым и студия — виртуальная.

Игорь Клишта, директор информационного вещания «7 канала»:
«В Красноярске как-то не прижился этот формат, эта технологическая диковинка. И поэтому мы решили исправить ситуацию. Сразу несколько программ получат кусочек виртуальной студии».

И пусть вас не смущает этот ярко-зеленый цвет. Именно он и станет основой виртуальной студии. Журналисты «Новостей 24» будут использовать её во время работы над различными рубриками. Что из этого получится, вы - наши зрители - сможете оценить уже в ближайшие недели.

— Виртуальная студия дарит массу возможностей. Один щелчок пальцев — и мы в Риме, Париже или на Луне. Но даем честное слово,  злоупотреблять такими путешествиями не станем. Реальных выездных проектов на «Седьмом канале» будет предостаточно. И прямо сегодня все наши телезрители смогут сами оценить, какая она, Армения — страна легенд.

Знаменитый Арарат — и коньяк, и гора, — уникальные монастыри, завораживающие ювелирные украшения, потрясающая природа и даже легендарное армянское радио. Обо всем этом в течение трех недель только в «Новостях 24». Не пропустите.

Марина Мышко, Марат Мухамедшин, Павел Иваницкий 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости