2585

Кровавая драма

В Северном сегодня утром разыгралась трагедия. Мужчина убил жену и застрелился сам

 

Стрельба под окнами жилого дома. В Северном сегодня утром разыгралась трагедия. Мужчина убил жену и застрелился сам. Что послужило поводом для кровавой драмы?

 

Они никак не могут прийти в себя после случившегося. Десятки людей на улице 9 Мая сегодня стали свидетелями кровавой драмы. Вооруженный мужчина бежал за женщиной, стрелял. И все это, как говорится, посреди белого дня.

Валентина Бибик, очевидец: «У нее подруга тут живет, она к ней бежала, а подъезд закрыт, красят. Так бы она успела заскочить».

Один выстрел в спину, затем в голову. Очевидцы утверждают, он не дал ей ни малейшего шанса выжить, а затем перезарядил пистолет и убил себя. Соседи в ужасе говорят, как хорошо, что шел дождь. Обычно в это время на улице много пенсионеров и мам с колясками. Причина убийства и самоубийства - ревность. По неофициальным источникам, мужчина 44 лет долгое время был безработным и только недавно устроился работать электриком. 40-летняя жена, наоборот, эффектная красивая женщина, работающая торговым представителем в крупной фирме. Пару месяцев назад муж якобы застал ее с любовником на даче, после чего она переехала к подруге - и начался бракоразводный процесс.
 

Ольга Шаманская, старший помощник руководителя ГСУ СКР по Красноярскому краю: «В настоящее время проводится проверка, принимается процессуальное решение. Возможно, будет отказано в возбуждении уголовного дела в связи со смертью».

Пока же следствие пытается выяснить, откуда у мужчины было столько оружия. Ни обрез из охотничьего ружья, ни наган 1944 года выпуска с перебитыми номерами нигде не числились. Между тем, говорят, что обманутый муж пытался зарезать жену, еще когда впервые уличил в измене. Попытка не удалась, и она не стала заявлять в полицию. Юлия Лебедева, Павел Иваницкий 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости