912

Пешком по горнолыжным склонам красноярцы смогут пройтись уже завтра

Оздоровительные трассы популярного среди горожан конкурса «Стартуют все» теперь начнут свою работу и в Фанпарке «Бобровый лог»

 

Пешком по горнолыжным склонам красноярцы смогут пройтись уже завтра. Оздоровительные трассы популярного среди горожан конкурса «Стартуют все» теперь начнут свою работу и в Фанпарке «Бобровый лог». Террен-куром &ndash так называется спортивная ходьба в горах. Организаторы приглашают заняться всех желающих, независимо от выносливости и спортивной подготовки. Временных ограничений в преодолении маршрутов нет. А первая сотня активных красноярцев в подарок получит подъём на канатке.

Владимир Мусиенко, заместитель руководителя Гглавного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска: «Нет регламента. Тем не менее, мы поднимаем участников наверх, и оттуда они могут пойти и на Столбы, и прогуляться по парку "Бобровый лог"».

«Бобровый Лог» признан самым спортивным курортом России. Знак качества &ndash хрустальную призму - сибиряки привезли в эти выходные из Санкт-Петербурга. Союз горнолыжной индустрии оценивал работу персонала, состояние трасс и инфраструктуру подобных комплексов всей страны. Победа в этой номинации подтверждает способность Фанпарка проводить соревнования всероссийского уровня.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости