1903

События телерадиокомпании уходящей недели

На этой неделе программа Живые мысли выйдет в необычном формате. Съемочная группа подготовила специальный выпуск, который зрители увидят в воскресенье, 26 июня, в 12.30. Александр Марков расскажет, какие озера пользуются большой популярностью у жителей края и в какую сумму обойдется отдых в этих местах. Об этих и других событиях читайте в еженедельном дайджесте.
События телерадиокомпании уходящей недели					     title=

Программа «Живые мысли» сделала выездной проект

Съемочная группа программы «Живые мысли» побывала на озерах Хакасии. Журналисты узнали, почему эти места так популярны у жителей края, сколько стоит отдых на Белё и Тусе и в какое время лучше всего посещать эти уникальные озера. Выездной проект «Живых мыслей» выйдет в эфир в это воскресенье, 26 июня, в 12.30. 

Серия специальных репортажей готовится к эфиру

Ксения Саргсян, продюсер «Новостей 24. Седьмой канал», вернулась из творческой командировки. Съемочная группа информационной программы работала в Армении. Журналисты собирали материал для специального проекта об этой стране. Сейчас в редакции новостей «7 канала» идет подготовка сюжетов, которые выйдут в серии спецпроекта. Планируется, что эксклюзивные репортажи автора материалов об Армении Ксении Саргсян телезрители «7 канала» увидят в новом телесезоне. 

Баскетбольный клуб «Енисей» благодарит «7 канал»

Одна из лучших команд Красноярского края - баскетбольный клуб «Енисей» - вручила благодарственные письма генеральному директору, редакции новостей и отделу продвижения телекомпании. Руководство спортивного клуба поблагодарило «7 канал» за сотрудничество в рамках сезона 2010-2011, за широкое освещение игр, внеспортивных мероприятий и за проект «Властелины колец», который выходил в эфире «Новостей 24. Седьмой канал» и пользовался большой популярностью у телезрителей.  

«Крыша дома твоего» в программе «НЭП»

Продолжается конкурс «Крыша дома твоего» в программе «НЭП». В ней активно принимают участие красноярцы, несмотря на летний сезон отпусков. Зрители присылают снимки своих дачных участков, где находятся постройки с использованием шифера и цементных труб. К авторам самых достойных конструкций выезжает НЭП-группа. Зрители программы могут не только увидеть репортажи о конкурсантах, но также принять участие в обсуждении и задать им интересующие вопросы на сайте «7 канала» в специальном блоге «Крыша дома твоего».   

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости