875

Строительство закончат

Руководство компании Стройтехника сегодня объявило о том, что в следующем году будет закончено строительство всех заброшенных домов

 

Руководство компании "Стройтехника" сегодня объявило о том, что в следующем году будет закончено строительство всех заброшенных домов в Покровке, Николаевке и на улице Копылова. Напомню, несколько лет назад скандально известная фирма объявила себя банкротом, и тысячи людей, вступивших в долевое, остались без жилья и денег. В течение нескольких лет люди пытались добиться хоть какой-то реакции от бизнесменов. Обманутые дольщики устраивали забастовки и митинги. Тем не менее, строители только разводили руками. Сейчас  при поддержке краевых и городских властей дело сдвинулось с мертвой точки. В "Стройтехнике" заявили, что к осени 2012-го года они достроят все семь домов. Имеющихся денег, по расчетам, должно хватить. Главная проблема на сегодняшний день - это конфликт между нынешним и бывшим руководством компании.

Евгений Ганчуков, и.о. внешнего управляющего ООО «Стройтехника»: «Немного мешает противодействие предыдущего руководства, которое эту фирму и довело до такого состояния. Выражается это и в позиции кредиторов, лояльных к бывшему руководству». 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости