734

Кинопремьеры

На этой неделе в кинотеатрах не придется скучать

Жуткая палата и зеленый фонарь. На этой неделе в кинотеатрах не придется скучать. Сегодня на экраны выходят сразу три фильма, от которых захватывает дух. Что стоит посмотреть на выходных?

 

Несколько друзей становятся свидетелями железнодорожной катастрофы. После этого жизнь в их маленьком городке резко меняется. Учащаются преступления, сбегают собаки. Главные герои фильма "Супер 8" начинают подозревать, что произошедшее не случайность, и вместе с шерифом пытаются выяснить, что за зло поселилось у них под боком. Продюсер фильма Стивен Спилберг. Кассовые сборы этой ленты в мировом кинопрокате уже превысили 53 миллиона долларов.

Анна Перлова, директор пи кинопрокату кинокомплекса: «Давно не было фильмов с таким сюжетом. Это не боевик, это такой экшн, полный интриг, мистики и  непредсказуемого развития».

Сотни лет во Вселенной существуют отряды воинов. Могущественные кольца дают им силу для битв со злом. Но сейчас миру угрожает новый враг, и в борьбу в боевике "Зеленый фонарь" впервые вступит человек. Кинопрокатчики считают, что фильм заинтересует подростков и истинных поклонников комиксов. *** В фильме "Палата" психиатрическая больница становится настоящим домом ужасов. По ночам загадочно исчезают пациенты. Девушка Кристен планирует выяснить, что творится вокруг, но сталкивается с животным страхом лицом к лицу.

Анна Перлова, директор по кинопрокату кинокомплекса: «Девушка попадает в психиатрическую больницу, там начинают происходить необъяснимые события. Звуки, шаги, двигающиеся предметы».

И сегодня в Красноярске стартует хоррор-фестиваль. До конца августа можно будет посмотреть качественные ужастики, которые не найти в сети. Многие из них снимались специально для мероприятия. Фестиваль проходит всего в 15 городах России и везде пользуется популярностью. Ценителям ужасов прокатчики советуют заранее бронировать места в кинозалах. Захар Письменных, Валерий Чащин 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости