891

Кинопремьеры

На красноярские экраны приходит лето. Кинопрокатчики предлагают зрителями сразу две настроенческие комедии

 

На красноярские экраны приходит лето. Кинопрокатчики предлагают зрителями сразу две настроенческие комедии: о российских туристах в Турции и настоящей любви по-итальянски. Будет ли на что сходить любителям серьезного кино и школьникам?

 

Лучший фильм года, по версии экспертов Каннского кинофестиваля, с сегодняшнего дня смогут оценить и красноярские любители кино. Это непростая история одной семьи, рассказанная режиссёром Терренсом Маликом. Проанонсировав ленту ещё 6 лет назад, процесс съемок Малик тщательно скрывал от прессы. И вот, наконец, результат, удостоенный "Золотой пальмовой ветви", - на широких экранах.

Анна Перлова, директор по кинопрокату кинокомплекса: «Смерть близких, ложь, несправедливость. Всё самое тяжелое и плохое в мире показано глазами маленького ребёнка. Очень интересный режиссёрский ход, и очень хорошая сценарная работа. Ну, и Брэд Пит, и Шон Пен, они, безусловно, эту картину делают мощнейшим оружием».

Расслабиться зрители смогут на одной из двух комедий. Так, мастер-класс по любви в трёх эпизодах дадут профессионалы: Роберт Де Ниро и Моника Белуччи.

Анна Перлова, директор по кинопрокату кинокомплекса: «История о том, что любовь в разном возрасте имеет право быть. И какая она разная, какая она настоящая. Как мы переживаем по пустякам или, наоборот, по серьезным причинам».

Посмеяться над собой предлагает российский режиссёр, известный по юмористическому журналу, Эдуард Радзюкевич. В летней комедии с говорящим названием "Ол инклюзив, или всё включено" кто-то увидит знакомые лица звёзд и другие эффектные части тела, кто-то узнает средиземноморские пейзажи, а кто-то, возможно, и себя в героях картины.

Анна Перлова, директор по кинопрокату кинокомплекса: «Такое обилие красивых девушек в купальниках на фоне отелей в Турции не может не привлекать внимания как мужской половины, так и женской, чтобы, может быть, позавидовать и мужчин подёргать, что пора бы ехать отдыхать. Фильм о том, как наши русские туристы прилетели в Турцию по системе "Всё включено", и с ними там разные приключения происходят».

Без внимания в летние каникулы не останутся и школьники. История пасхального кролика, который ведёт себя как человек, никого не оставит равнодушным. Особенно после фокусов с конфетами.

Анна Перлова, директор по кинопрокату кинокомплекса: «Фильм добрый, веселый для ребятишек от 6 лет. На смену панды в каникулы приходит кино, которое стоит посмотреть».

В фильме нашлось место и актёрской игре, и мультипликации. Слоган семейной комедии: «конфетки, цыпочки, рок-н-ролл». Юлия Ветрова и Марат Мухамедшин

 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости