1055

Кинопремьеры

Австралийский юмор, пират Джек Воробей и многое другое – в кинопремьерах этой недели

 

Юмор на грани фола, австралийская комедия и пират Джек Воробей с женщиной из прошлого &ndash в кинопремьерах этой недели

 

 

- Либо ты отправишься с братом спасать его суженую, либо я изгоню тебя из королевства!

- Блин&hellip

И, пожалуй, эта выражение самое мягкое из всех, которые будут на протяжениии киноленты. Название «Храбрые перцем» уже говорит за себя. Снятая в стиле фэнтези голливудская комедия не что иное, как пародия на все известные сказочные истории со злыми волшебниками, похищенными принцессами, чудовищами и прекрасными девушками-воинами. Кстати, в этом фильме почетная роль такой девушки отведена оскароносной Натали Портман. Много от фильма ожидать не стоит, но критики уже отметили прекрасную режиссуру, отличную актерскую игру и красивую картинку. Тем не менее, порекомендовать для семейного просмотра этот фильм сложно.

Анна Перлова, директор по кинопрокату кинокомплекса: «Фильм наполнен шутками очень пошлыми, очень такими на грани шутками. Я бы не рекомендовала этот фильм к просмотру лицам младше 14 лет. Прошу родителей очень серьезно к этому отнестись».

Посмеяться предлагают зрителям и над другим фильмом - австралийской комедией "Я тоже тебя люблю". Никаких громких актерских имен, незамысловатый любовный сюжет, прекрасный юмор. Вполне достойная романтическая история, на которую стоит сходить хотя бы ради разнообразия.

Анна Перлова, директор по кинопрокату кинокомплекса: «Австралийская работа молодого режиссера, очень хорошая, очень качественная, и еще раз скажу, повторюсь, новый взгляд, новый такой ветерок в прокате, потому что голливудские комедии, которые выходили одна за другой, они стали такими шаблонными и, нам кажется, набили оскомину».

И снова любовная история, но уже в российском фильме «Тридцать седьмой роман» сценариста Сергея Рокотова. Традиционно для русского кинематографа хватает и философии, и духовности, но без лишнего пафоса. Обычная житейская ситуация стремительно перерастает в хорошую психологическую драму с элементами мистики и детектива. Как заявляют создатели картины, этот фильм можно не смотреть, но, посмотрев однажды, невозможно не пересмотреть вновь.
И, наконец, самая вкусная премьера недели - третья часть «Пиратов Карибского моря. На странных берегах». В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого &ndash Анжеликой, в роли которой блистательная Пенелопа Крус, на прелести которой можно будет взглянуть как и в привычном ракурсе, так и в 3D-формате. А вот Киры Найтли и Орландо Блума в «Пиратах» зрители больше не увидят.
Юлия Лебедева, Максим Галат

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости