641

Визит в Москву

Четвёртый мост через Енисей должны построить в период с 2012 до 2015  года. Об этом губернатор края Лев Кузнецов доложил президенту России

 

Четвёртый мост через Енисей должны построить в период с 2012 до 2015  года. Об этом губернатор края Лев Кузнецов доложил президенту России. С Дмитрием Медведевым глава региона встречался накануне. В основном разговор касался улучшения качества жизни инвалидов и оснащения больниц. Также губернатор рассказал о реконструкции старейшего в Сибири драматического театра имени Пушкина и проведении на красноярской земле международного фестиваля Азиатско-тихоокеанского региона. Возможно, некоторые проекты получат федеральное софинасирование.

Лев Кузнецов, губернатор Красноярского края: «Принципиальная позиция в том, что он сказал, что эти объекты нужны, и в том, что мост не только как  объект транспортной инфраструктуры, но и как объект развития города. Потому что вокруг моста должны появляться современные микрорайоны, новые дома и, соответственно, должен поменяться облик столицы». 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости