356

Кинопремьеры

На этой неделе прокатчики решили шокировать зрителей.

 

 

Крик и нецензура. На этой неделе прокатчики решили шокировать зрителей. Красноярцы смогут увидеть экранизацию культового романа Виктора Пелевина "Поколение Пи" и натерпеться страха за просмотром ужастика.

 

За крепким словцом герои этого фильма в карман не полезут. Экранизация скандального романа "GenerationП" Виктора Пелевина не терпит цензуры. В некоторых эпизодах герои, создавая рекламные ролики, без стеснения едят мухоморы, якобы, чтобы простимулировать воображение. Двухчасовой фильм снимался в течение 5 лет. На то, как манипулируют массовым сознанием, стоит посмотреть, уверены кинопрокатчики.


Анна Перлова, директор по кинопрокату кинокомплекса: «Фильм с хорошим юмором, с правильно подобранными нецензурными выражениями. Очень много непечатных фраз, ничего не вырезано. Это был такой авторский ход. Я считаю, что это, безусловно, находка режиссёра, потому что слово из песни не выкинешь. Если оно рвётся наружу, значит, оно должно быть».

В фильме играют популярные российские актёры, и некоторые их фразы могут действительно шокировать зрителя. Поэтому детей в зал не пустят. Впрочем, юных зрителей не ждут и на просмотре пародийного ужастика "Крик-4". Здесь можно испытать шок другого рода. Было бы страшно, если бы не было так смешно, говорят критики.

Анна Перлова, директор по кинопрокату кинокомплекса: «Главные герои, как обычно, такие полногрудые, большеглазые. Скажем так, блондинки. «Крик» - это стопроцентное попадание. Когда ты идёшь и чётко знаешь, что получишь в результате».

Есть и картина, после просмотра которой не заплакать невозможно. На этой неделе на экраны выходит фильм «Землетрясение». Он основан на реальных событиях. Кого бы вы спасли во время катастрофы, если бы вам пришлось выбирать? Этот фильм по понятным причинам запретили к показу в Японии. Китайские создатели картины оказались почти пророками. В общем, какую киноленту на этой неделе не выберешь - сильные эмоции гарантированы.
Юлия Ветрова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости