2312

События телерадиокомпании на этой неделе

Все на субботник! Юлия Ветрова общалась в режиме онлайн с телезрителями, Живые мысли в эфире очередного выпуска расскажут о красноярских дорогах.
События телерадиокомпании на этой неделе					     title=

 

Проект «Грязные подробности» в «Новостях 24. Седьмой канал»

С 11 апреля в информационной программе «7 канала» выходит серия специальных репортажей «Грязные подробности». Каждый день журналист Сергей Чудинов рассказывает о самых загрязненных районах Красноярска, городских свалках, работе дворников и коммунальных служб по уборке мусора. Из сюжетов зрители узнают, когда в Красноярске построят заводы по переработке отходов и куда следует обращаться с заявками, чтобы рассказать об особо загрязненных местах в городе и с помощью служб департамента горхозяйства сделать территории чистыми. Проект уже получил массу откликов в интернете на сайте «7 канала».

Все на субботник с «Юмор FM»!

16 апреля, в субботу, радиостанция «Юмор FM-Красноярск» проведет масштабный субботник в рамках социальной акции «Настройся на чистоту!». Объектом большой уборки станет набережная Енисея в одном из районов Красноярска &ndash Академгородке. Ожидается, что в акции примут участие сотни красноярцев. Сотрудники радиостанции придут на место субботника одними из первых, чтобы послужить примером для  горожан. Помимо этого поддержат радиоведущих и сотрудники «7 канала». А в следующую субботу на общегородской субботник выйдет вся телерадиокомпания.

«Эх, дороги» в «Живых мыслях»

Зрители активно участвуют в обсуждении выпуска программы «Живые мысли». Воскресный эфир Александр Марков посвятит красноярским автодорогам. На сайте десятки посетителей задают вопросы и ведущему «Живых мыслей», и его гостям. Посетители интернет-странички спрашивают, когда отремонтируют самые сложные автомагистрали Красноярска, как выстроить график выезда большегрузов в час пик и будут ли применяться в строительстве и ремонте дорог новые технологии. Все подробности зрители смогут увидеть в программе «Живые мысли» 17 апреля в 12.30.      

Онлайн-общение с Юлией Ветровой

14 апреля на вопросы телезрителей в интернете в режиме онлайн отвечала журналист и телеведущая Юлия Ветрова. Юлия &ndash второй участник интернет-проекта, который стартовал в начале апреля. Ведущей и корреспонденту  задавали вопросы о личной жизни, спрашивали, как устроиться на работу, где получить полагающиеся соцвыплаты, как отправиться в путешествие без помощи туроператоров и многие другие. Всего поступило около 30 вопросов, часть из которых стали темами для сюжетов. Следующее онлайн-общение пройдет на сайте «7 канала» 21 апреля с ведущей программы «НЭП» Оксаной Хмель.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости