906

Властелины колец. Драгон Лабович

Сегодня в проекте Властелины колец мы рассказываем о форварде БК Енисей Драгане Лабовиче

 

В продолжении проекта "Властелины колец" мы расскажем о форварде Драгане Лабовиче. Как отдыхает сербский игрок баскетбольного клуба "Енисей"? Есть ли шанс завоевать его сердце у красноярских девушек? И с каким автомобилем он сам себя сравнивает на площадке?

 

В ночном клубе караоке-состязание, и игрок баскетбольного «Енисея» Драган Лабович пришел поддержать своих товарищей. Сразу по приходу в клуб сделал заказ &ndash конечно, мясо. Принесли и маленькую бутылочку - выпил в два приема.

Драган Лабович, игрок БК «Енисей»: «Просто вода - алкоголь после победы!»

С сентября прошлого года серб Драган Лабович - центровой в баскетбольном клубе "Енисей". Уверяет: нравится в Красноярске все, в том числе и девушки. Оно и понятно, 24 года парню. Однако разочарование ожидает девчонок, он, хоть и холост, но однолюб.

Драган Лабович, игрок БК «Енисей»: «Здесь очень красивые девушки, но я не хочу смену. Сейчас моя девушка уехала в Сербию, мы вместе живем здесь».

Нашу беседу то и дело прерывали смс-сообщения. Поинтересовались кто - с улыбкой ответил, что Мария. А по клубам, говорит Драган он не любитель ходить: тяжело после бессонной ночи на тренировке. Отдыхает чаще в интернете или в сауне, любит и прогулки, только сложно это делать здесь, в Сибири.

Драган Лабович, игрок БК «Енисей»: «Гуляем, когда жарко. Я не знаю, когда в Красноярске жарко. При минус 30 я замерзаю, 5 минут, и все!»

Дружить лично с игроками нет времени и сил, признается Драган, все отдается тренировкам. Впрочем, на сборах и играх проводится большая часть жизни, и даже дети баскетболистов вполне по-семейному общаются с иностранцем, а себя на площадке серб сравнивает с автомобилем премиум-класса «Порше 928».

Драган Лабович, игрок БК «Енисей»: «Я думаю, «Енисей» - профессиональная команда, и тут нет простора за шутки. Мы думаем только об игре и сделаем к концу сезона хороший результат».

Потому, как только закончился конкурс караоке , баскетболист отправился спать. Как говорит, это лучшее средство от скуки.
Марат Хасанов

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости