2102

Скоро праздник юмора

Юмор FM - Красноярск приглашает отпраздновать своё четырёхлетие

 

Самый весёлый День рождения самого весёлого радио. "Юмор FM - Красноярск" приглашает отпраздновать своё четырёхлетие. Посмеяться над шутками и посмотреть смешные видеоклипы можно будет в субботу, 2 апреля.

 

Чем ближе к главному празднику, тем и эфиры на радиостанции «Юмор FM &ndash Красноярск» становятся веселее. 1 апреля самому смешному радио города исполняется 4 года. В студии праздничные изменения и пополнение. Ксения Марамыгина участвовала в кастинге «Народный ведущий». Это её первый и прямой эфир.

Ксения Марамыгина, участница кастинга "Народный ведущий" радио «Юмор FM &ndash Красноярск»: «Волнение, конечно, изначально было, но сейчас как-то всё идёт на позитивной лёгкой волне. На самом деле несложно, нетрудно, нестрашно. Всё хорошо! Те, кто участвовал в кастинге «Юмор FM», теперь это и наш праздник тоже, потому что мы тоже причастие теперь имеем».

Всего финалистов кастинга трое, и сейчас ди-джеи решают, кто же их покорил больше и будет вести уже праздничный, первоапрельский эфир. Ну, а все красноярцы смогут повеселится с ведущими любимой радиостанции 2 апреля в развлекательном комплексе «Киномакс». Море позитива радийщики обещают Торт 10-килограммовый будет.

Надежда Алферова, промо-менеджер ООО «ВК «ТЕЛЕСФЕРА»: «Мы будем и собирать наш логотип радиостанции из шариков и всевозможных элементов, которые мы предоставили нашим участникам. Мы будем проверять на музыкальный слух опять же участников конкурса и смотреть, насколько они узнают музыку нашу отечественную, ту, которая крутится у нас в эфире».

Также посмеяться можно будет над выступлениями команд красноярского КВН и над работами городских видео-умельцев.

Оксана Новикова, шеф-редактор радио «Юмор FM &ndash Красноярск»: «Мы провели конкурс «Красноярские ондатры &ndash 2». Это конкурс смешного видео от наших радиослушателей, мы принимали видеоработы смешные, которые могут повеселить и тех, кто снимал эти ролики, и тех, кто их посмотрит».

За четыре года и сами работники радиостанции «Юмор FM» чувствуют изменения. Слушателей стало больше, они постоянно пишут и звонят, а рейтинги радиостанции стабильно высокие - второе место по Красноярску. Поздравить самое весёлое радио горожан приглашают в «Киномакс» уже в эту субботу в 16.00. Вход свободный.
Пётр Дерягин

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости