1533

Лето не за горами

В Красноярск завезли летние коллекции обуви, купальников, белья.

 

Коктейльные купальники, высокие шпильки и цветы. Красноярские модницы уже скупают летние коллекции. Это лето запомнится яркими цветами и перьями.

 

Головокружительной высоты каблук и вновь вернувшаяся в моду металлическая шпилька. В обувном магазине от летнего выбора глаза разбегаются. Цвета от ярко-кричащих до пастельных. В моде все оттенки и краски лета, но, пожалуй, главный тренд сезона наступающего - цветы. Бутоны и распустившиеся растения дизайнеры поместили и на вьетнамки, и на традиционные босоножки.

Елена Брызгалова, продавец-консультант: «Цветы выполнены из разного материала: органза, гипюр&hellip Размеры от очень маленьких до очень больших. Сначала покупательницы присматриваются, но потом очень часто возвращаются, потому что кто-то, может, подбирает к своему гардеробу&hellip»

Дизайнеры используют в обуви нежный гипюр с замшей и - внимание! - в моду вновь возвращаются стразы и блестящие камни.
Ярко и в магазинах нижнего белья и купальников. Специалисты советуют выбирать купальные костюмы ярких цветов: синий или фуксия. Леопардовые принты и этнические мотивы ушли в прошлое. На пике популярности купальники с завышенной талией. И самое главное - никаких стрингов!
В этом году очень модны коктейльные купальники, они отделаны рюшами и гипюром. Можно сверху надеть юбку и выходить в свет!
На рынке уже расставили стенды с солнечными очками. Правда, сегодня рядом соседствовали и шапки. Тем не менее, говорят продавцы, очки уже пользуются спросом. Кстати, рассчитывать обновить летний гардероб подешевле не получится. Продавцы обещают скидки не раньше середины лета.
Елена Максимова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости