2199

На самом веселом радио Красноярска прошел кастинг «Народный ведущий»

Свои таланты, творческие способности и умение импровизировать продемонстрировали почти 50 конкурсантов.
На самом веселом радио Красноярска прошел кастинг «Народный ведущий»					     title=

Свои таланты, творческие способности и умение импровизировать продемонстрировали почти 50 конкурсантов. Перед строгим жюри претенденты на звание «Народного ведущего» пели и танцевали, рассказывали стихи, показывали сценки и пародировали звезд шоу-бизнеса. Яркие видеомоменты выступления каждого участника посетители сайта могут увидеть в разделе «Блоги» и проголосовать за понравившуюся кандидатуру на звание «Народного ведущего». От результатов народного голосования зависит судьба трех финалистов, которые примут участие в прямом эфире радиопрогораммы «Успеть за 60 минут» 29, 30 и 31 марта. А праздничный эфир на самом веселом радио вместе с Катей Копейкиной и Сашей Долгоруковой проведет победитель «Народного ведущего», имя которого мы узнаем 1 апреля, в день рождения «Юмор FM-Красноярск.

В течение дня за претендента каждый желающий со своего компьютера может проголосовать только один раз. Результаты голосования &ndash на главной странице сайта.    

Информация для тех пользователей, у кого на странице не отображается блок "Голосования": вам необходимо в разделе "Настройки сайта" (внизу главной страницы) поставить галочку напротив "Голосования".

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости