2529

Фигурное катание

Красноярские фигуристы устроили настоящее шоу на льду

 

 

Подарок всем женщинам преподнесли красноярские фигуристы. Они устроили настоящее шоу на льду. Несмотря на ветреную погоду, танцевали спортсмены в лёгких костюмах. Всё это ради праздника.


Это даже не танцевальные па, а, скорее, акробатические движения на льду. Никита Желестюк взял на себя исполнение самых сложных элементов - сегодня он единственный мужчина на катке. Вместе с большим женским коллективом вышел необычно поздравлять милых дам.

Никита Желестюк, фигурист: «Всем девушкам желаю, чтобы они были здоровыми, умными, красивыми».

Под музыку Бетховена, Поля Мориа и «АВВА» в ярких костюмах, которые развеваются на сильном ветру. Десятки воспитанниц школы любительского фигурного катания, несмотря на подтаявший лёд, вышли показать своё мастерство. Организаторы признаются: очень волновались, что погода подведёт. Но начинающим фигуристкам, как оказалось, и в такой день всё по плечу. Главное, чтобы настроение было праздничным, признаются участницы.

Елена Бодик, фигуристка: «Меня начали поздравлять ещё вчера. Сегодня весь день замечательное настроение. Куча подарков, куча приятных слов. Надеюсь, что порадует и погода».

К поздравлениям присоединились и зрители. Даже самые маленькие представительницы женского пола отметили: такие выступления - лучший подарок.

Роза Коробцева, зритель: «Я хочу, чтобы они были самые красивые, самые умные, чтобы у них дети были хорошие». Елена Кондрашева, зритель: «Цветы - это тоже хорошо, но такое не так часто бывает. Побольше бы таких мероприятий».

И сами фигуристы говорят: рады бы, да летом тренироваться негде. Так что следующего шоу придётся ждать примерно год. Захар Письменных

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости