1282

События дня

Что интересного готовит красноярцам день сегодняшний, в нашей традиционной рубрике События дня

 

 

Что интересного готовит красноярцам день сегодняшний, в нашей традиционной рубрике "События дня".

 

Сегодня в Советском районе начнут выбирать лучшую елку. Самую нарядную новогоднюю красавицу будут искать во дворах многоквартирных домов, а также на детских и спортивных площадках. Главные критерии - яркое и праздничное открытие елки, яркое оформление и чистота и порядок на территории. Победитель определится до 15 января. Победителей и призеров наградят ценными подарками и благодарностью главы района.

А в Центральном районе дети с ограниченными возможностями получат новогодние подарки. Всего презенты получат 149 ребятишек. Причем это будут и дети, чьи родители имеют инвалидность. Кроме того, сладкие подарки вручат и ребятам, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Всего их больше полутысячи. Почти сто ребятишек в возрасте от 3 до 7 лет смогут бесплатно посетить спектакли красноярских театров.

Хоккейный "Сокол" примет на своей площадке "Зауралье" из Кургана. Гости сейчас находится на дне турнирной таблицы. В первой игре в чемпионате между этим командами "Сокол" победил на выезде со счетом 3:2. Начало поединка в 19.30 в "Арене. Север".

Сегодня чиновники подведут предварительные итоге 2012 года и обозначат планы на 2013. Специалисты Департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города расскажут об итогах приватизации. А также о том, сколько заработал город, росте цен на квадратный метр на аукционах, арендных ставках в следующем году и проблемах диалога власти с предпринимателями.

Гор Георгян

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости