831

События дня

О сегодняшних событиях расскажем в традиционной рубрике События дня

 

Что еще сегодня произойдет в Красноярске, расскажем далее в рубрике "События дня".

 

Первый предновогодний утренник состоится сегодня, на Рождественской Ярмарке. Его проведут для воспитанников детских домов. В эти минуты детям показывают новогодние представления, они водят хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой. Привезли ребятишкам подарки и госавтоинспекторы. Один из сюрпризов - возможность сфотографироваться на полицейском мотоцикле.

А в Доме кино сегодня будут решать, как должна выглядеть набережная в районе Речного вокзала. В 3 часа дня пройдут общественные слушания, на которых молодежь представит свой проект реконструкции Александровского бульвара. Он был открыт еще в 1913 году. И вот, к его столетию молодые архитекторы предлагают благоустроить набережную, установить стилизованные под старину лавочки, урны и фонари.

Проект бюджета города сегодня обсудят в Кировском районе. На совещании раскажут о финансировании и направлении развития социальной и экономической сферы района, а также обсудят проблемы жилищно-коммунального хозяйства. В обсуждении смогут принять участие, высказать свои замечания и предложения все инициативные жители района.

А с 18.00 до 19.00 В Свердловском районе пройдет «прямая линия» по вопросам теплоснабжения, профилактики обморожений и соблюдения пожарной безопасности в связи с пришедшими морозами. Задать свои вопросы жители смогут по телефону 261-98-90.
 

Юлия Гаврильева, Олеся Рожкова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости