1156

События дня

Что интересного произойдет сегодня в Красноярске, расскажем в рубрике События дня

Что еще произойдет сегодня в Красноярске расскажем в сюжете далее.

 

Посмотреть и приобрести декоративные варежки и рукавицы с цветами, а также своими руками раскрасить елочный шарик красноярцы смогут сегодня на "Рождественской ярмарке". Два часа назад она открылась в выставочном центре на улице Авиаторов, 19. Там же посетители смогут отправить письмо Деду Морозу в Великий Устюг, сфотографироваться со змеей - главным символом Нового года, узнать прогнозы астролога на год грядущий и многое другое.

В министерстве спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края сегодня чествуют чемпиона России по боксу до 69 кг, Александра Беспутина. Спортсмен красноярской "Академии летних видов спорта" провел пять убедительных боев и в финале одержал победу с разгромным счетом 15:9. Стоит отметить, что эта медаль стала первой высшей наградой красноярских боксеров за последние десять лет.

А в эти минуты для жителей Октябрьского района проходит "горячая линия" по вопросам отопления квартир. На вопросы отвечает руководитель администрации Алексей Маслов. Если вы хотите рассказать о своей проблеме, можете успеть сделать это по телефону 247 -01-47. "Горячая линия" работает до 13.00. 

А для финалистов конкурса «Золотой кадровый резерв города Красноярска» сегодня вечером состоится публичная защита проектов в Молодежном Центре "Зеркало". Авторы 25 лучших идей станут победителями, их наградит дипломами, памятными знаками, цветами и денежной премией глава города Эдхам Акбулатов.

Олеся Рожкова, Юлия Гаврильева

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости