695

События дня

О необычных дизайнерских аксессуарах и о том, что еще произойдет сегодня в городе, расскажем в рубрике События дня

 

В Красноярск привезли варежки с цветами и бисером. О необычных дизайнерских аксессуарах и о том, что еще произойдет сегодня в городе раскажем далее.

 

Красноярцам покажут дизайнерские варежки. Рукавицы с цветами, помпонами и бисером, и даже в виде животных - коллекцию из 150 пар теплых вязаных аксессуаров привезли в наш город и сегодня продемонстрировали журналистам. А завтра на Рождественской ярмарке их смогут увидеть все желающие. В выставочном центре на Взлетке также представят самую масштабную в России коллекцию старинных открыток 1900-1917 годов.

Сегодня вечером губернатор Красноярского Края Лев Кузнецов поздравит клуб "Енисей-СТМ" с победой. В пятый раз команда стала чемпионом России по регби. Напомню, в этом чемпионате красноярцы не проиграли ни одной встречи. Начало торжественного мероприятия в 18.00 в малом концертном зале.

А в 19:00, в центре "Спортэкс" стартует неделя экстремального спорта. Сегодня участники будут соревноваться в дисциплинах паркур и акрофристайл. А в последующие дни пройдут контесты по скейтбордингу, агрессивным роликам, велоспорту. Завершится неделя экстрима соревнованиями по трикингу, они пройдут 15 декабря.

Светлана Овсянникова, Юлия Гаврильева

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости