2019

События дня

Что день грядущий нам готовит, в рубрике События дня

 

Что ожидает сегодня горожан, расскажем в рубрике "События дня".

 

Сегодня открывается лаборатория прототипирования. За сложным названием скрывается место для отдыха и развития детей. Во дворце пионеров и школьников выиграли грант на создание необычного комплекса. В нем молодежь сможет развивать свои творческие способности в радиоэлектронике, роботехнике и модельном спорте. Заиматься в лаборатории смогут ребята в возрасте от шести до 18 лет. Для этого в комплексе есть всё необходимое оборудование и программы. Открытие лаборатории в 16.00.

Руководство администрации Свердловского района сегодня отчитается перед жителями об итогах работы за год. Глава Игорь Титенков проведет встречу с горожанами во Дворце культуры на Вавилова, 1 "В". Пришедшие смогут не только услышать доклад о том, что важного произошло в районе за 12 месяцев, но и задать все интересующие вопросы. Также на встречу придут специалисты из управлния социальной защиты, образования и депутатского корпуса. Начало в 19.00. Аналогичное мероприятие пройдет и в Кировском районе, в местной администрации, но там начало в 18.00.

В красноярском бизнес-инкубаторе молодые инженеры сегодня презентуют свои разработки. Они расскажут, что такое интернет-сервис, как помогает людям услуга под названием "В пути", как работает "Интеллектуальный помощник и теплогенератор на соломе". Инспектировать разработки будет министр инвестиций и инноваций Ольга Рухуллаева.

Захар Письменных 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости