600

Кинопремьеры

Сегодня на экраны выходят сразу несколько фильмов. Подробности в рубрике Кинопремьеры

 

Любовь зла. И тут уже приказывать нужно не своему сердцу. Об этом зрителям расскажет российская драма. Разрушать ли чужую семью? Подумать над этим предлагают телезрителям кинопрокатчики. Сегодня на экраны выходят сразу несколько фильмов. О предательстве и изменах - в сюжете далее.


Простить или отомстить - этот вопрос всерьез мучает героев российского триллера "Измена". Двое случайных знакомых узнают, что их супруги - любовники. И тут здравый смысл начинает уступать эмоциям. Роль главных героев исполняют иностранцы Деян Лилич и Франциска Петри. А вот роль неверной досталась солистке группы "Виагра" Альбине Джанабаевой. Сохранятся ли теплые отношения в семьях или герои выберут другой выход, телезрители могут узнать уже сегодня!

Юлия Попова, менеджер по рекламе кинокомплекса: «Кирилл Серебрянников многим известен как режиссер фильма &ldquoИзображая жертву&rdquo. По нему узнали, оценили. Массовый зритель и узкоспециальный любят этого режиссера».

На экраны выходит и другой триллер, который снят уже американским режиссером Ли Дэниелсом, "Газетчик". Это запутанная история об успешном журналисте Уорде. Мужчина расследует дерзкое убийство. Он уверен, обвиняемый невиновен, но оправдать его не так-то просто. На помощь приходят разносчик газет и невероятно красивая блондинка Шарлотта. Кстати, ее роль исполняет известная во всем мире актриса Николь Кидман. Однако из-за нее сенсационный материал репортера может сорваться. Героиня влюбляется в заключенного. И в порыве чувств вставляет палки в колеса.

И еще одна премьера - мультфильм "Ральф". Его герой - персонаж 8-битовой компьютерной игры. Он больше не хочет быть злодеем, а собирается доказать, что тоже может быть героем! В своих путешествиях встречает сержанта Калхун, сластену фон Дю, и даже героев Мортал Комбата, чьи имена знакомы игроманам.

Юлия Попова, менеджер по рекламе кинокомплекса: «Увлекательное, головокружительное приключение по игре головоломке вместе с нескучным героем Ральфом. Он выходит как в 3Dформате, так и в обычном формате на пленке».

В общем, пора перемещаться из мира реального в мир виртуальный! Всем игроманам посвящается!

Ольга Хохлова, Олеся Рожкова, Дмитрий Бородай

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости