1340

Противостояние берегов

евый берег против правого. Завтра в первой игре финала Чемпионата России встретятся два извечных противника

 

Левый берег против правого. Завтра в первой игре финала Чемпионата России по регби встретятся два извечных противника "Енисей-СТМ" и "Красный Яр". Какие барьеры предстоит преодолеть игрокам, чтобы взять реванш у соперника, а также, что по мнению тренеров, особенно понадобится команде во время игры. Наша съёмочная группа наблюдала за предматчевой тренировкой "Красного Яра"

Юрий Николаев, главный тренер РК "Красный Яр": «Если у нас будет мяч, будем атаковать и, соответственно, у нас будет возможность занести попытку - это самое главное. Вторая ситуация - это психологический барьер. Он пока присутствует перед &ldquoСТМом&rdquo. Пока в этом году не выиграли ни одной игры, будем стараться выиграть в финальных матчах».

Джон Додд, игрок РК "Красный Яр": «Игра с &ldquoСТМом&rdquo очень волнительна, и тут нужно дорожить каждым ударом по воротам. Во время прошлой встречи я сделал несколько промахов, которые, можно сказать, переломили игру. В этот раз буду стараться изо всех сил, надеюсь, у меня всё получится, и мы их победим».

Олег Загумённый, Дмитрий Бородай

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости