1426

События дня

Погладить самую большую игуану и узнать секрет женского счастья можно уже сегодня

 

 

Ну, новогодних сюрпризов придется еще подождать, а вот погладить самую большую игуану и узнать секрет женского счастья можно уже сегодня. События дня далее.

 

Десятки новых деревьев сегодня появятся в Красноярске. Футбольный клуб «Енисей» в Гвардейском парке сегодня высадит сразу несколько пород: кедры, ели, сосны, березы и рябины. Продолжат в городе озеленять и территории дошкольных учреждений: аллея ясеней и лип в скором времени появятся у детских садов на улицах Пионерской правды, Щорса и Семафорной.

Погладить гигантскую улитку, самую большую в городе игуану и символ наступающего года - питона. Организаторы выставки «Зоомир» предлагают красноярцам преодолеть свой страх. Для самых же стойких приготовили «испытания» серьезней: взять в руки таракана длиной в десять сантиметров. Кроме этого, на выставке можно будет увидеть собак, кошек, рыб и голубей. Она открылась сегодня и работает все выходные по адресу Авитаторов, 19.

Тем временем в выставочном центре на Телевизорной, 1 пройдет уже седьмой фестиваль «Мир женщин». Здесь прекрасным дамам расскажут все о стиле, здоровье и красоте. А также раскроют секреты женского счастья.

Тех же, кому красота важна не так сильно, приглашают в «Спортекс» на открытие экстремального сезона. Вело- и мототрюки, лучшие скейтеры, авиаэкстрим и силовое шоу. За время представления, обещают организаторы, декорации сменятся 6 раз, а сам праздник продлится с четырех часов вечера и до самого утра.

Олег Загумённый

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости