769

Спортобзор

Чем выгодно отличились хоккеисты Сокола от сборной России в матче с Азербайджаном?

 

Не в пример футболистам. Чем выгодно отличились хоккеисты "Сокола" от сборной России в матче с Азербайджаном, а тренер национальной команды по регби от Хиддинка и Адвоката, знает Гор Георгян.

 

 

Этот гол в ворота сборной Азербайджана не стал четвертым или пятым. Отечественные футболисты забили единственный мяч 111 команде в мировом рейтинге за 7 минут до конца встречи. При этом все специалисты после матча в один голос признали, пенальти не было, Владимира Быстрова сбили до штрафной площади. Но, как известно, победы не пахнут. Сборная России ушла на длительный перерыв лидером группы, выиграв с сухим счетом все четыре поединка

«Сокол» одержал долгожданную победу в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Красноярцы, в отличие от футболистов, были аутсайдерами своего матча. К тому же сутки прождали в аэропорту своего рейса, в Краснодаре не успели провести тренировку и на игру с местной «Кубанью» вышли вымотанными. Команды в основное время обменялись шайбами, а в серии буллитов «Сокол» оказался точнее. Наставник красноярцев Душан Грегор по телефону сказал, что победа положительно скажется на команде после трех подряд поражений.

Душан Грегор, главный тренер ХК «Сокол»: «Мы играли хорошо в обороне, играли ответственно, играли дисциплинированно. Играли как одна команда, один коллектив. Они показали характер, боролись до конца. Очень важная победа для нас. Я надеюсь, что это поможет. Такие результаты делают команду».

Главный тренер сборной России по регби Кингсли Джонс прилетит в Красноярск.

Валиец просмотрит кандидатов в национальную команду в противостоянии между «Красным Яром» и «Енисеем-СТМ». Без сомнения, поездка положительно скажется на имидже Джонса. А то мы помним голландских футбольных тренеров, которые не жаловали визитами не только регионы, но и даже Москву.

Гор Георгян

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости