392

Волейболистки проиграли

Женская волейбольная команда «Енисей» уступила победу в первом домашнем матче Суперлиги

Женская волейбольная команда «Енисей» уступила победу в первом домашнем матче Суперлиги. Нынешнего соперника - «Омичку» - красноярские спортсменки уже обыгрывали в поединке Кубка Сибири и Дальнего Востока. Причем с сухим счетом - 3:0.

В этом матче у «Енисея» не заладилось с самого начала. «Омичка» без особых трудностей победила в двух первых партиях, но уступила третью. Поэтому четвертая партия оказалась решающей, «Омичка» с трудом выигрывает в партии и матче - 3:1.

Андрей Еремеев, главный тренер ВК «Енисей»: «Команда очень хорошая. Девчонки молодцы просто-напросто. Пока еще тяжело, не хватает такого мастеровитого опыта в Суперлиге, скажем так. Девчонки борются, отдают, прям, всю душу».