673

Братство руля

Утро в нашей редакции сегодня началось с приема гостей - участников акции «Вырулим вместе»

 

Утро в нашей редакции сегодня началось с приема гостей - участников акции «Вырулим вместе». За оранжевыми лентами первым приехал Владимир Левашов. К «Братству руля» он присоединяется уже четвёртый год и говорит, что благодаря нашему проекту однажды даже смог хорошо сэкономить. Увидев оранжевую ленту, ему провели бесплатную диагностику авто. Владимир - опытный водитель и отмечает, что раньше на дорогах было спокойнее.

Владимир Левашов, участник акции «Вырулим вместе!»: «Раньше легче было. У меня вообще тридцать лет водительский стаж. А сейчас приходится следить за парнями: кто-то сзади подожмёт, кто-то сбоку выйдет».

В «Братство руля» сегодня вступил местный автоклуб. Его представитель Виталий Полуянов взял у нас 20 оранжевых лент &ndash себе и товарищам. И вместе с ним к акции «Вырулим вместе» присоединился водитель «Скорой помощи».

Виталий Полуянов, участник акции «Вырулим вместе!»: «Тем не менее, если даже маленькая частичка людей будет ездить по правилам, то, может быть, хоть кто-нибудь будет за ними повторять и ездить по правилам».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости